Рейтинг:   / 2

 

Список заявленных докладов 1 тура НТК "АКТ-2013"

Косьянчук Василий Викторович студент Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Моделирование свободномолекулярного течения через колеблющуюся мембрану
Николаева Юлия Аркадьевна студент МИЭМ НИУ ВШЭ
Анализ возможного времени запуска космического аппарата к точке L2 системы Земля-Луна для миссий по изучению обратной стороны Луны
Корзо Василий Николаевич ассистент кафедры Московский Государственный Институт Электроники и Математики НИУ «Высшая Школа Экономики»
Разработка автоматизированной системы для расчета параметров штамповки тонкостенных изделий
Шумилин Николай Владимирович аспирант МИЭМ НИУ ВШЭ
Равновесный потенциал квазинейтрального ионного пучка в условиях лабораторных испытаний холловских электрических ракетных двигателей
Шумилин Александр Владимирович аспирант МИЭМ НИУ ВШЭ
Равновесная температура электронов ионно-пучковой плазмы в условиях лабораторных испытаний холловских электрических ракетных двигателей
Иванов Антон студент МИЭМ НИУ ВШЭ
Оптимизация выбора точки на Луне
Бутенко Антон Эдуардович аспирант МИЭМ НИУ ВШЭ / ИКИ РАН
Моделирование процессов формирования рельефа ледяной поверхности Европы
Федоренко Алексей Николаевич аспирант МИЭМ НИУ ВШЭ
Автоматизация оценки геометрических параметров сферического солнечного паруса, необходимого для маневров КА в гравитационном поле
Ефремова Екатерина Викторовна студент МИЭМ НИУ ВШЭ
Оптимизация управляющих импульсов для траектории непрямого перелета к точке L2 системы Земля-Луна.
Дроздов Евгений, Иванович студент ВГТУ ИМАТ
Технологические мероприятия обеспечения сборки пилона среднемагистрального самолета Ан-148
Пухтий Анастасия Владимировна аспирант Донской государственный технический университет
«Парадокс кипения» и величина удельного теплового потока в кипящей системе вода- n-бутанол.
Мурашкин Николай, Сергеевич Студент ВГТУ
Совершенствование технологических процессов изготовления деталей среднемагистрального пассажирского самолета
Пузино Юрий Алексеевич студент Московский институт электроники и математики НИУ ВШЭ
Моделирование механических испытаний в режиме сверхпластичности с использованием сложной программы нагружения.
Полякова Лилия Олеговна студент МИЭМ НИУ ВШЭ
Анализ скоростей проникновения криобота различной конфигурации, выбор оптимального прибора
Захарьтев Иван Юрьевич студент МИЭМ НИУ ВШЭ
Моделирование в системе MSC PATRAN/NASTRAN одного из выпуклых образований поверхности Европы
Федоренко Юлия Викторовна бакалавр МИЭМ НИУ ВШЭ
Исследование характеристик траектории Лиссажу для миссии по изучению обратной стороны Луны
Галка Галина Александровна аспирант Институт энергетики и машиностроения ДГТУ
Экспериментальное исследование приведенной скорости пара в бинарных смесях жидкостей.
Селезнев Иван Николаевич студент ВГТУ
Бизнес самолет с крылом изменяемой геометрии
Сысоева Дарья Александровна студент вгту
Система качество сборки пилона среднемагистрального самолета АН-148
Смольянинов Дмитрий, Николаевич студент ВГТУ
Совершенствование технологии изготовления обшивок планера среднемагистрального самолета
Морчев Максим, Александрович студент ВГТУ
Технология и технологическое оснащение изготовления лонжерона руля высоты самолета SSJ 100
Давыдов Антон, Олегович Студент ВГТУ ИМАТ кафедра Самолетостроения
Совершенствование технологического процесса изготовления подкрепляющего набора среднемагистрального самолета
Каракулин Иван Николаевич студент ВГТУ
Технология и технологическое оснащение изготовления конусных деталей авиационного двигателя.
Великанова Виктория Александровна студент ВГТУ ИМАТ кафедра Самолетотроения
Совершенствование технологического процесса изготовления пилона транспортного самолета
Шарова Юлия Владимировна студент ВГТУ ИМАТ кафедра Самолетостроение
Проектирование космического летательного аппарата
Показано 1 - 25 из 89

СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАСТНИКЕ

Соловьев Борис Михайлович
аспирант Московский государственный индустриальный университет (ГОУ МГИУ)
Направление конференции
№1
Тема доклада
ВЛИЯНИЕ ФОРМЫ ОБРАЗУЮЩЕЙ МАТРИЦЫ НА ПРОЦЕСС ШТАМПОВКИ
КОРОБЧАТЫХ ИЗДЕЛИЙ

СВЕДЕНИЯ О НАУЧНОМ РУКОВОДИТЕЛЕ

Шестаков Николай Александрович
д.т.н., профессор, декан автомобильного факультета Московский государственный индустриальный университет (ГОУ МГИУ)
Рейтинг:   / 1

 

ПРОГРАММА II тура     АКТ-2013

 (предварительная, возможно будут уточнения)

 9 - 11 октября 2013 г.

г.Воронеж, Военный учебно-научный центр Военно-Воздушных Сил «Военно-Воздушная Академия им. профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина»

 

 

9  октября 2013 г., среда

Время

Мероприятие

Примечание

9:00...10:00

Регистрация участников

Клуб ВУНЦ ВВС "ВВА", ул. Старых Большевиков, 54а

10:00...14:00

Открытие конференции, пленарное заседание

14:00...15:00

Обед

Столовая академии, ул. Старых Большевиков, 54а

15:00...15:30

Переезд на территорию учебного аэродрома

15:30...18:00

Экскурсионная

программа

Учебный аэродром и база военного городка №1 (ул. Краснознаменная, 153)

18:00...20:00

Культурная программа

Аудитория 207А, ул. Краснознаменная, 153

20:00...20:30

Доставка участников к местам размещения

 

 

 

10  октября 2013 г., четверг

Время

Мероприятие

Примечание

8:00...8:30

Доставка участников в ВУНЦ ВВС "ВВА"

ул. Краснознаменная, 153

8:30...9:30

Завтрак

Столовая ВУНЦ ВВС "ВВА", ул. Краснознаменная, 153

10:00...14:00

Работа по секциям,

кофе-брейк

Учебный корпус 7-го факультета

14:00...15:00

Обед

Столовая ВУНЦ ВВС "ВВА", ул. Краснознаменная, 153

15:00...18:30

Работа по секциям,

кофе-брейк

Учебный корпус 7-го факультета

18:30...19:00

Доставка участников к местам размещения

 


11  октября 2013 г., пятница

 

Время

Мероприятие

Примечание

8:00...8:30

Доставка участников в ВУНЦ ВВС "ВВА"

ул. Краснознаменная, 153

8:30...9:30

Завтрак

Столовая ВУНЦ ВВС "ВВА", ул. Краснознаменная, 153

10:00...14:00

Работа по секциям,

кофе-брейк

Учебный корпус 7-го факультета

14:00...15:00

Обед

Столовая ВУНЦ ВВС "ВВА", ул. Краснознаменная, 153

15:00...17:00

Подведение итогов конференции, круглый стол участников и организаторов

Аудитория 207А, ул. Краснознаменная, 153

17:00...17:30

Доставка участников к местам размещения и убытия

 

 

 СПИСОК ОРГАНИЗАЦИЙ, УЧАСТВУЮЩИХ В КОНФЕРЕНЦИИ

 

1.        Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия им. проф. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (ВУНЦ ВВС "ВВА")

2.      Воронежский государственный аграрный университет (ВГАУ)

3.      Воронежский государственный университет (ВГУ)

4.        Воронежский государственный технический университет (ВГТУ)

5.        Воронежский филиал Московского института инженеров транспорта (МИИТ)

6.        ГЛИЦ им. В.П. Чкалова ,г. Ахтубинск

7.        Институт Космических исследований РАН (ИКИ РАН)

8.        Измерон-В, ООО Научно-производственное предприятие, Воронеж

9.        Институт механики МГУ им. М.В.Ломоносова

10.     Институт химической физики им.Н.Н. Семенова

11.     Иркутский  государственный технический университет(ИрГТУ)

12.     Липецкий государственный технический университет (ЛГТУ)

13.     Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) (МАИ)

14.     Московский государственный индустриальный университет (МГИУ)

15.     Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (МГУ)

16.     Московский институт электроники и математики НИУ Высшая школа экономики (МИЭМ НИУ ВШЭ)

17.     Московский физико-технический институт (МФТИ)

18.     НИЦ ЭРАТ ,г. Люберцы

19.     Новосибирский государственный технический университет(НГТУ)

20.     ОАО «Воронежское акционерное самолётостроительное общество»

21.     ООО «Научно-производственное предприятие Авиапроект»

22.     ООО «РИИТ»

23.     Старооскольский технологический Институт (филиал) НИТУ МИСиС

24.     Тульский государственный университет (ТулГУ)

25.     ФГУП «ГосНИИАС»,г. Москва

26.     Юго-Западный университет(ЮЗГУ)

Подробнее: Программа АКТ-2013